Поставка бакалейных товаров №4

Электронный аукцион № 0387200002926000045 опубликован 31.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262860600285086060100101140010000244
Начальная цена37 773,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 377,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 888,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000045
ИКЗ
262860600285086060100101140010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"

ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конфеты шоколадные
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
5 Килограмм583,33 ₽2 916,65 ₽
2
Мармелад
10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный
6 Килограмм340 ₽2 040 ₽
3
Зефир
10.82.23.210 Зефир
10 Килограмм560 ₽5 600 ₽
4
Изделия шоколадные
10.82.22.122 Изделия шоколадные без начинки
72 Штука136,67 ₽9 840,24 ₽
5
Халва
10.82.23.162 Халва подсолнечная
10 Килограмм353,33 ₽3 533,3 ₽
6
Цукаты
10.82.23.148 Плоды, фрукты, ягоды, цукаты, глазированные помадой и сахарной глазурью
5 Килограмм650 ₽3 250 ₽
7
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
130 Килограмм75,33 ₽9 792,9 ₽
8
Карамель
10.82.23.121 Карамель леденцовая
49 Штука16 ₽784 ₽
9
Карамель
10.82.23.121 Карамель леденцовая
1 Штука16 ₽16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)