Поставка бакалейных товаров №3
Начальная цена33 979,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 339,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 698,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000046
ИКЗ
262860600285086060100101130010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 105 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 50 Килограмм | 170 ₽ | 8 500 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 30 Килограмм | 26,33 ₽ | 789,9 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 8,5 Килограмм | 388,33 ₽ | 3 300,81 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 1 Килограмм | 388,33 ₽ | 388,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ