Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000050
ИКЗ
262860600285086060100101270013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-17+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Месяц | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ