Оказание услуги по проведению лабораторно-инструментальных исследований, измерений по программе производственного контроля
Начальная цена422 018,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 220,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 100,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200002926000051
ИКЗ
262860600285086060100101280018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УРАЙСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
8606002850 - 860601001
Почтовый адрес
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г УРАЙ, МКР 1Д, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Анна Александровна, 8-34676-26439, domrebenka_uray@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологический анализ воды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 6 978,4 ₽ |
| 2 | Смывы БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 160 Условная единица | 491,66 ₽ | 78 665,6 ₽ |
| 3 | Микробиологическое исследование готовых блюд 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 2 659,6 ₽ | 21 276,8 ₽ |
| 4 | Смывы на сальмонеллез 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 993,08 ₽ | 4 965,4 ₽ |
| 5 | Смывы на иерсиниоз 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 891,82 ₽ | 4 459,1 ₽ |
| 6 | Воздух на ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 791,78 ₽ | 2 375,34 ₽ |
| 7 | Воздух на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 854 ₽ | 2 562 ₽ |
| 8 | Лабораторный контроль качества стерилизации автоклавов (4 точки) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 422,1 ₽ | 6 844,2 ₽ |
| 9 | Лабораторный контроль качества стерилизации бикс с перевязочным материалом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 422,1 ₽ | 6 844,2 ₽ |
| 10 | Почва на микробиологическую обсемененность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 3 631,94 ₽ | 3 631,94 ₽ |
| 11 | Отбор проб: бактериологический анализ воды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 793 ₽ | 1 586 ₽ |
| 12 | Отбор проб: смывы (БГКП, сальмонеллез, иерсиниоз) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 34 Условная единица | 915 ₽ | 31 110 ₽ |
| 13 | Отбор проб: воздух (ОМЧ, стафилококк) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 522,56 ₽ | 9 135,36 ₽ |
| 14 | Отбор проб: пищевые продукты 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 915 ₽ | 7 320 ₽ |
| 15 | Отбор проб материал на стерильность, контроль качества автоклавов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 915 ₽ | 3 660 ₽ |
| 16 | Отбор проб: почва на микробиологическую обсемененность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 221,22 ₽ | 1 221,22 ₽ |
| 17 | Определение калорийности суточный 12 блюд 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 20 759,52 ₽ | 20 759,52 ₽ |
| 18 | Определение калорийности в одном приеме пищи 3 блюда 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 5 189,88 ₽ | 5 189,88 ₽ |
| 19 | Почва на санитарно-химический контроль 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 3 767,36 ₽ | 3 767,36 ₽ |
| 20 | Определение витамина С 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 4 019,9 ₽ | 8 039,8 ₽ |
| 21 | Почва на паразитологическое исследование 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 2 230,16 ₽ | 17 841,28 ₽ |
| 22 | Отбор проб: пищевые продукты 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 17 Условная единица | 915 ₽ | 15 555 ₽ |
| 23 | Измерение параметров микроклимата (скорость движения воздуха) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 396,5 ₽ | 396,5 ₽ |
| 24 | Смывы на паразитологию яйца гельминтов, цист простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 60 Условная единица | 358,68 ₽ | 21 520,8 ₽ |
| 25 | Измерение параметров микроклимата (температура, влажность) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 22 Условная единица | 396,5 ₽ | 8 723 ₽ |
| 26 | Отбор проб смывы на паразитологию яйца гельминтов, цист простейших 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 915 ₽ | 10 980 ₽ |
| 27 | Измерение искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Условная единица | 440,42 ₽ | 7 046,72 ₽ |
| 28 | Измерение ЭМИ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 947,94 ₽ | 947,94 ₽ |
| 29 | Измерение ЭРОА дочерних изотопов радона 222 в воздухе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 263,92 ₽ | 1 263,92 ₽ |
| 30 | Радиологическое исследование почвы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 211,86 ₽ | 2 211,86 ₽ |
| 31 | Измерение шума непостоянного 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 1 263,92 ₽ | 3 791,76 ₽ |
| 32 | Измерение вибрации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 579,9 ₽ | 1 579,9 ₽ |
| 33 | Смывы вирусология ковид 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 722,24 ₽ | 14 444,8 ₽ |
| 34 | Отбор проб смывы ковид 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 915 ₽ | 3 660 ₽ |
| 35 | Отбор проб: почва 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Условная единица | 1 221,22 ₽ | 10 990,98 ₽ |
| 36 | Заключение по результатам лабораторных исследований 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 104 Условная единица | 679,54 ₽ | 70 672,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ