Оказание услуг по проведению инспекционного контроля

Запрос котировок в электронной форме № 0387200003026000036 опубликован 31.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262860100086786010100101540017120244
Начальная цена1 530 000,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200003026000036
ИКЗ
262860100086786010100101540017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8601000867 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 75
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шустикова Виктория Вениаминовна, 8-34679-60776, ShustikovaVV@dental86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Второй плановый инспекционный контроль сертифицированной системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 Срок – 1-2 квартал 2027 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука121 666,67 ₽121 666,67 ₽
2
Ресертификация системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 45001-2020 Срок – 1-2 квартал 2027 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука133 333,33 ₽133 333,33 ₽
3
Второй плановый инспекционный контроль сертифицированной системы менеджмента информационной безопасности на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2021 Срок – 1-2 квартал 2027 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука121 666,67 ₽121 666,67 ₽
4
Второй плановый инспекционный контроль сертифицированной системы менеджмента человекоцентричной медицинской организации на соответствие требованиям ГОСТ Р 71549-2024. Срок – 1-2 квартал 2027 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука121 666,67 ₽121 666,67 ₽
5
Оказание информационной поддержки деятельности Учреждения в области систем менеджмента. (Сопровождение внутренних аудитов действующей ИСМ Учреждения) Срок – 4 квартал 2027 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука258 333,33 ₽258 333,33 ₽
6
Ресертификация системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 Срок – 1-2 квартал 2028 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука131 666,67 ₽131 666,67 ₽
7
Ресертификация системы менеджмента информационной безопасности на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2021 Срок – 1-2 квартал 2028 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука131 666,67 ₽131 666,67 ₽
8
Ресертификация системы менеджмента человекоцентричной медицинской организации на соответствие требованиям ГОСТ Р 71549-2024. Срок – 1-2 квартал 2028 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука131 666,67 ₽131 666,67 ₽
9
Первый плановый инспекционный контроль сертифицированной системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 45001-2020. Срок – 1-2 квартал 2028 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
10
Оказание информационной поддержки деятельности Учреждения в области систем менеджмента. (Сопровождение внутренних аудитов действующей ИСМ Учреждения) Срок – 4 квартал 2028 года
71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука258 333,33 ₽258 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ