Поставка расходного ортопедического материала

Запрос котировок в электронной форме № 0387200003026000037 опубликован 31.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 262860100086786010100102310013250244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200003026000037
ИКЗ
262860100086786010100102310013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8601000867 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 75
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шустикова Виктория Вениаминовна, 8-34679-60776, ShustikovaVV@dental86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 838,33 ₽8 838,33 ₽
2
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 838,33 ₽8 838,33 ₽
3
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 530,67 ₽8 530,67 ₽
4
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 918 ₽5 918 ₽
5
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 338,33 ₽4 338,33 ₽
6
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 328,33 ₽4 328,33 ₽
7
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 663,33 ₽2 663,33 ₽
8
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 519,33 ₽1 519,33 ₽
9
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука646,67 ₽646,67 ₽
10
Материал стоматологический слепочный альгинатный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука808,33 ₽808,33 ₽
11
Материал стоматологический слепочный силиконовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 575 ₽3 575 ₽
12
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука515 ₽515 ₽
13
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука307,67 ₽307,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ