Поставка ортопедического материала
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200003026000038
ИКЗ
262860100086786010100102320010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8601000867 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 75
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шустикова Виктория Вениаминовна, 8-34679-60776, ShustikovaVV@dental86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Упаковка | 10 168,33 ₽ | 10 168,33 ₽ |
| 2 | Раствор для ретракции десен 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Штука | 2 340,33 ₽ | 2 340,33 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Штука | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 5 | Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Штука | 9 303,33 ₽ | 9 303,33 ₽ |
| 6 | Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | Штука | 9 303,33 ₽ | 9 303,33 ₽ |
| 7 | Интраоральные канюли для смесителей 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Упаковка | 490,67 ₽ | 490,67 ₽ |
| 8 | Насадки смешивающие для регистрации прикуса 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Упаковка | 545,67 ₽ | 545,67 ₽ |
| 9 | Насадки смешивающие для силиконовых масс 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Упаковка | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 10 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 685,67 ₽ | 685,67 ₽ |
| 11 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 685,67 ₽ | 685,67 ₽ |
| 12 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 685,67 ₽ | 685,67 ₽ |
| 13 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 685,67 ₽ | 685,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ