Поставка стоматологической установки

Запрос котировок в электронной форме № 0387200003026000040 опубликован 31.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262860100086786010100102290013250244
Начальная цена997 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200003026000040
ИКЗ
262860100086786010100102290013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
8601000867 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 75
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шустикова Виктория Вениаминовна, 8-34679-60776, ShustikovaVV@dental86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука997 166,67 ₽997 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ