Оказание услуг по по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена677 966,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 203 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200003226000046
ИКЗ
262860201522486020100100460230000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602015224 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская клиническая травматологическая больница» РФ, ХМАО-Югра, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Ольга Викторовна, 8-3462-550077-2033, MarchenkoOV@obtc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей, имеющегося в н 6.Дрель ААИ-5, серийный номер 2241007034; 7.Дрель ААИ-5,серийный номер 2241007031; 8.Дрель ААИ-5, серийный номер 2241007025... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 677 966,67 ₽ | 677 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ