Оказание услуг по диагностике медицинского оборудования, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена299 481,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 89 844,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200003226000047
ИКЗ
262860201522486020100100460210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602015224 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, индекс 628400, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Анастасия Александровна, 8-3462-550077-1908, galkinaaa@obtc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике медицинского оборудования, имеющегося в наличии у Заказчика: 1.Микроскоп операционный серии OPMI модель Pentero 900 , заводской номер №6631480780, производитель Carl Zeiss,Германия, имеющег... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 299 481,83 ₽ | 299 481,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ