Оказание услуг по техническому обслуживанию системы водоподготовки с заменой запасных частей, имеющегося в наличии у Заказчика

Электронный аукцион № 0387200003226000048 опубликован 22.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262860201522486020100100460220000244
Начальная цена669 566,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 200 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200003226000048
ИКЗ
262860201522486020100100460220000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8602015224 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская клиническая травматологическая больница» РФ, ХМАО-Югра, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Ольга Викторовна, 8-3462-550077-2033, MarchenkoOV@obtc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы водоподготовки с заменой запасных частей, имеющегося в наличии у Заказчика: 1.Система водоподготовки, год выпуска 2010,производитель научно-производственная компания "...
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица669 566,67 ₽669 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы