Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений

Электронный аукцион № 0387200003226000049 опубликован 22.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262860201522486020100100460200000244
Начальная цена2 003 889,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 038,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 601 166,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200003226000049
ИКЗ
262860201522486020100100460200000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8602015224 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская клиническая травматологическая больница» РФ, ХМАО-Югра, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Анастасия Александровна, 8-3462-550077-1908, galkinaaa@obtc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы лабораторные электронные «LP-1200S»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 583,5 ₽6 583,5 ₽
2
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы лабораторные Adventurer Pro «RV-313»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 583,5 ₽13 167 ₽
3
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы лабораторные «PB 3002-S/ FACT»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 583,5 ₽6 583,5 ₽
4
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы лабораторные «MS1602S»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 583,5 ₽13 167 ₽
5
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы лабораторные «MS6001S»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 583,5 ₽6 583,5 ₽
6
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы электронные «МК-32.2-А21»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 465 ₽3 465 ₽
7
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы электронные «Тanita»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 789,33 ₽5 578,66 ₽
8
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы электронные «Саша»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 789,33 ₽5 578,66 ₽
9
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы электронные «ВЭНд-01-Малыш» 15-С-5-Рм-А
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 789,33 ₽16 735,98 ₽
10
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы настольные медицинские МТ «Карапуз»20 ВЖА
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 789,33 ₽2 789,33 ₽
11
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы «М7Т15-2,5 Д1А»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 465 ₽34 650 ₽
12
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы торговые электронные «Меркурий»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 465 ₽3 465 ₽
13
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы медицинские «ВМЭН-200»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 789,33 ₽13 946,65 ₽
14
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы медицинские «ВМЭН-150-Д-А»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 789,33 ₽13 946,65 ₽
15
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы напольные медицинские МП «Здоровье»150 ВЖА
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 789,33 ₽5 578,66 ₽
16
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Ростомер электронный «РЭП-1»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 512,13 ₽5 024,26 ₽
17
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Ростомер детский медицинский «РДМ-01»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 512,13 ₽2 512,13 ₽
18
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Поверка. Ростомер детский медицинский «РЭС»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 512,13 ₽5 024,26 ₽
19
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы напольные электронные «Seca 869»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 789,33 ₽2 789,33 ₽
20
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы торговые электронные «ND-300»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 465 ₽3 465 ₽
21
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы платформенные электронные «DI-530»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 465 ₽3 465 ₽
22
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы торговые электронные «ВР4900»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 465 ₽3 465 ₽
23
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы торговые «ТВ-S-60.2-A3»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 465 ₽3 465 ₽
24
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Весы электронные товарные «ВЭТ-3-1С»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 465 ₽3 465 ₽
25
"Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Дозаторы пипеточные одноканальные «Ленпипет»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
55 Штука3 638,25 ₽200 103,75 ₽
26
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Дозаторы пипеточные 8-канальный «ДПМП-8-10-100»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 638,25 ₽7 276,5 ₽
27
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Секундомер механический «СОПпр»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 235,96 ₽8 471,92 ₽
28
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Сфигмоманометр «Microlife» (механический)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1 013,51 ₽60 810,6 ₽
29
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Сфигмоманометр «Omron» (п/а)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 046,08 ₽40 921,6 ₽
30
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Сфигмоманометр «Omron» (автоматические)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука2 046,08 ₽204 608 ₽
31
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса «PRO-30»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 046,08 ₽40 921,6 ₽
32
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Термометры медицинские инфракрасные «WF-4000»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
53 Штука2 104,99 ₽111 564,47 ₽
33
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Термометры медицинские электронные «WT-03 base»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука606,38 ₽90 957 ₽
34
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Гигрометр психрометрический «ВИТ-2»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука952,88 ₽47 644 ₽
35
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Гигрометр психрометрический «ВИТ-1»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука952,88 ₽28 586,4 ₽
36
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Термометры стеклянные «ТС-7-М1»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 611,23 ₽322 246 ₽
37
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Термоиндикатор LogTag «Трид30-7Ф»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука3 742,2 ₽63 617,4 ₽
38
"Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : . Измеритель комбинированный «Seven Easy» pH в комплекте с электродом "
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 835,75 ₽8 835,75 ₽
39
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Рефрактометр «Аббе NAR-1T»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 498,25 ₽17 498,25 ₽
40
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Анализатор гемостаза «STA Compact MAX»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 702 ₽9 702 ₽
41
"Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Автономный анализатор глюкозы «Биосен С – LINE Clinic» "
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 702 ₽19 404 ₽
42
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Анализатор ионоселективный «EasyLyte Plus»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 664,58 ₽25 329,16 ₽
43
"Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Анализатор общего белка в моче АО БМФ – 01 «НПП – ТМ» "
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука9 702 ₽38 808 ₽
44
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе «Alcotest 6820»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 276,5 ₽7 276,5 ₽
45
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Электрокардиограф «Dixion»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука7 449,75 ₽22 349,25 ₽
46
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Комплекс для исследования ЭМГ и ВП «Нейро-МВП 5»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 474 ₽12 474 ₽
47
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Аппарат для исследования функции внешнего дыхания «Minispir»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 457,38 ₽5 457,38 ₽
48
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : . Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД «Кардиотехника -07 АД-1»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 449,75 ₽7 449,75 ₽
49
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД «Кардиотехника -07 АД-3»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука7 449,75 ₽52 148,25 ₽
50
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений : Дозиметр «ДРК-1»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука31 358,25 ₽62 716,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы