Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена37 202 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 372 020 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 160 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200003226000051
ИКЗ
262860201522486020100100790013313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602015224 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г Сургут, ш Нефтеюганское, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, индекс 628400, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кмышева Эльвира Алиевна, 8-3462-550077-1904, kmyshevaea@obtc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей, имеющегося в наличии у Заказчика: Томограф компьютерный Revolution CT (RU1702CT01), год выпуска 2020, производитель «ДжиИ Медикал Системз, Э... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 37 202 000 ₽ | 37 202 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ