Оказание услуг по ремонту оборудования с заменой запасных частей, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена1 763 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 639,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 529 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200003226000052
ИКЗ
262860201522486020100100460250000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602015224 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ш. Нефтеюганское, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, индекс 628400, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кмышева Эльвира Алиевна, 8-3462-550077-1904, kmyshevaea@obtc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту оборудования с заменой запасных частей, имеющегося в наличии у Заказчика 1.Чиллер Stulz тип CSO 681A с контроллером С7000 АТ , серийный номер 7430200181.01, год выпуска 2020, производитель STUL... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 763 950 ₽ | 1 763 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ