Оказание услуг по внедрению и сопровождению ПП 1С Зарплата и кадры государственного учреждения” включая перенос данных из ПП “Контур Зарплата”

Электронный аукцион № 0387200003226000053 опубликован 04.09.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262860201522486020100100500020000244
Начальная цена440 300,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 132 090,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200003226000053
ИКЗ
262860201522486020100100500020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8602015224 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, Ш НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Сургут, Бюджетное учреждение Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская клиническая травматологическая больница» РФ, ХМАО-Югра, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кмышева Эльвира Алиевна, 8-3462-550077-1904, kmyshevaea@obtc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. Электронная поставка
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 196,67 ₽61 966,7 ₽
2
Оказание услуг по переносу данных из ПП «Контур Зарплата» в ПП «1С Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука213 333,33 ₽213 333,33 ₽
3
Сопровождение ПП «1С Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1»
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
3 Месяц55 000 ₽165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ