Поставка продуктов питания в 2027 году (замороженные ягоды)
Начальная цена529 200,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 920,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004026000019
ИКЗ
262860303148386030100100240150000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"
ИНН-КПП
8603031483 - 860301001
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 15Б
Местонахождение
628602, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Яровикова Елена Александровна, 8-34664-61420, urist@otrada-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 160 Килограмм | 890 ₽ | 142 400 ₽ |
| 2 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 240 Килограмм | 751,67 ₽ | 180 400,8 ₽ |
| 3 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 240 Килограмм | 860 ₽ | 206 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ