Поставка сухих смесей для детей

Запрос котировок в электронной форме № 0387200004626000108 опубликован 11.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262860311282386030100102130041086244
Начальная цена476 778 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200004626000108
ИКЗ
262860311282386030100102130041086244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8603112823 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Ангелина Леонидовна, 8-34664-13848, kontrakt@rodnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
177 Килограмм2 250 ₽398 250 ₽
2
Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев
10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная
9,6 Килограмм4 100 ₽39 360 ₽
3
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
9,6 Килограмм4 080 ₽39 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы