Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0387200004626000110 опубликован 14.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262860311282386030100101950260000244
Начальная цена36 591,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200004626000110
ИКЗ
262860311282386030100101950260000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8603112823 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Ангелина Леонидовна, 8-34664-13848, kontrakt@rodnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 0000,07 ₽33 277,2 ₽
2
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
54 0000,06 ₽3 314,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы