Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового оборудования
Начальная цена877 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 386 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 61 404 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 61 404 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004626000111
ИКЗ
262860311282386030100101410010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603112823 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Иванова Валентина Ивановна, 8-34664-13848, kontrakt@rodnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования по адресу ул.Ленина 20 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 60 916,67 ₽ | 731 000,04 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования по адресу ул.Ленина 18/10 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 12 183,33 ₽ | 146 199,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ