Поставка средств моющих и нейтрализующих для моечно-дезинфекционных машин
Начальная цена308 220,12 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК Растворы.xls.zipПроект котировки - поставка средств моющих и нейтрализующих для моечно-дезинфекционных машин (СМП, отгр.).doc.zipУведомление поз.1.pdf.zipДекларация об отсутствии в РРПП.docx.zipООЗ Растворы.xlsx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200004626000112
ИКЗ
262860311282386030100102350010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603112823 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Козинцев Андрей Владимирович, 8-34664-13848, kontrakt@rodnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 36 Штука | 6 800 ₽ | 244 800 ₽ |
| 2 | Средства моющие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 36 Штука | 1 761,67 ₽ | 63 420,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ