Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена30 289 233 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 151 446,17 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 120 246,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004626000115
ИКЗ
262860311282386030100101550015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603112823 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Восканян Светлана Владиковна, 8-34664-13848, kontrakt@rodnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания, завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 450 Койко-день | 151,67 ₽ | 7 196 741,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания, обед 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 450 Койко-день | 231,67 ₽ | 10 992 741,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания, полдник 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 450 Койко-день | 50 ₽ | 2 372 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания, ужин, ужин-2 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 450 Койко-день | 205 ₽ | 9 727 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ