Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре.
Начальная цена321 999,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 610 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 22 540 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 22 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004626000119
ИКЗ
262860311282386030100101410030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603112823 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1001
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Козинцев Андрей Владимирович, 8-34664-13848, kontrakt@rodnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 26 833,33 ₽ | 321 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ