Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплекса технических средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации в помещениях, расположенных по адресу: город Нижневартовск, улица Ленина, дом 20
Начальная цена67 400,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 337 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 718 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 4 718 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004626000125
ИКЗ
262860311282386030100101410040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8603112823 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Ткаченко Ангелина Леонидовна, 8-34664-13848, kontrakt@rodnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 5 616,67 ₽ | 67 400,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ