Услуги по техническому обслуживанию систем внутреннего теплоснабжения, водоснабжения и канализации на объектах:ул. Объездная, зд. 59, стр.1., ул. Сиреневая, 2
Начальная цена999 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200004826000058
ИКЗ
262860101618386010100101630018110244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8601016183 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, ЗД. 59/1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, ЗД. 59/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, зд. 59, стр 1; г. Ханты-Мансийск, ул. Сиреневая, д. 2
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ангел Татьяна Салимовна, 8-34673-51060, AngelTS@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 83 333,33 ₽ | 999 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ