Поставка продуктов питания
Начальная цена2 217 566 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 175,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 756,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004926000134
ИКЗ
262860100990186010100101360070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Власова Наталья Васильевна, 8-34673-29857, vlasova-nv@tbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | 57,5 ₽ | 1 725 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 55 Килограмм | 63,5 ₽ | 3 492,5 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 95 Килограмм | 81,5 ₽ | 7 742,5 ₽ |
| 4 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 46,25 Килограмм | 1 802 ₽ | 83 342,5 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 384 Литр; кубический дециметр | 172 ₽ | 66 048 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 115 Килограмм | 76 ₽ | 84 740 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 195 Килограмм | 76 ₽ | 242 820 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 307 Килограмм | 76,5 ₽ | 23 485,5 ₽ |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 115 Килограмм | 77 ₽ | 85 855 ₽ |
| 10 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 93 Килограмм | 603 ₽ | 56 079 ₽ |
| 11 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 557 Килограмм | 412,5 ₽ | 229 762,5 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 640 Килограмм | 53 ₽ | 33 920 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | 72,5 ₽ | 8 700 ₽ |
| 14 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 70 Килограмм | 65 ₽ | 4 550 ₽ |
| 15 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 26 Килограмм | 1 801 ₽ | 46 826 ₽ |
| 16 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 235 Килограмм | 82,5 ₽ | 19 387,5 ₽ |
| 17 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 40 Килограмм | 94 ₽ | 3 760 ₽ |
| 18 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 480 Штука | 16 ₽ | 199 680 ₽ |
| 19 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 95 Килограмм | 592,5 ₽ | 56 287,5 ₽ |
| 20 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 115 Килограмм | 662,5 ₽ | 76 187,5 ₽ |
| 21 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 695 Литр; кубический дециметр | 122 ₽ | 328 790 ₽ |
| 22 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 710 Килограмм | 91,5 ₽ | 522 465 ₽ |
| 23 | Перец сладкий свежий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | 532 ₽ | 31 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)