Поставка продуктов питания
Начальная цена539 025,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 390,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 902,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004926000135
ИКЗ
262860100990186010100101360080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Власова Наталья Васильевна, 8-34673-29857, vlasova-nv@tbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 262,8 Килограмм | 254,5 ₽ | 66 882,6 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 58 Килограмм | 201 ₽ | 11 658 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 32 Килограмм | 753 ₽ | 24 096 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 260 Килограмм | 383,5 ₽ | 99 710 ₽ |
| 5 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 10 Килограмм | 544 ₽ | 5 440 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 40 Килограмм | 453 ₽ | 18 120 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 35 Килограмм | 571,5 ₽ | 20 002,5 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 335,1 Литр; кубический дециметр | 107 ₽ | 142 855,7 ₽ |
| 9 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 334 Литр; кубический дециметр | 106,5 ₽ | 35 571 ₽ |
| 10 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 334 Литр; кубический дециметр | 107 ₽ | 35 738 ₽ |
| 11 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 626,6 Литр; кубический дециметр | 126 ₽ | 78 951,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ