Оказание услуг по проведению лабораторных инструментальных исследований
Начальная цена483 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004926000136
ИКЗ
262860100990186010100101370017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сыч Анна Андреевна, 8-34673-29857, sych-aa@tbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование дез. средства 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 1 178,1 ₽ | 5 890,5 ₽ |
| 2 | Исследование дез. раствора 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 787,5 Условная единица | 20 ₽ | 15 750 ₽ |
| 3 | Вода водопроводная бак.(горячая) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 918,54 ₽ | 1 837,08 ₽ |
| 4 | Вода водопроводная горячая сульфил. клостридий 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 990,8 ₽ | 3 981,6 ₽ |
| 5 | Вода водопроводная хим. по 16 показателям (холодная) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 5 899,53 ₽ | 11 799,06 ₽ |
| 6 | Вода водопроводная горячая определение ротовирусов 9 пцр 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 795,5 ₽ | 10 773 ₽ |
| 7 | Смывы на БГКП, на стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 280 Условная единица | 655,2 ₽ | 183 456 ₽ |
| 8 | Смывы на БГКП (ср. Кеслера) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 40 Условная единица | 480,06 ₽ | 19 202,4 ₽ |
| 9 | Смывы на сальмонеллы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 970,2 ₽ | 19 404 ₽ |
| 10 | Смывы на я/глист, цисты простейших 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 40 Условная единица | 597,24 ₽ | 23 889,6 ₽ |
| 11 | Смывы с овощей и фруктов на иерсинии 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Условная единица | 655,2 ₽ | 10 483,2 ₽ |
| 12 | Смывы на свинец 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 7 295,4 ₽ | 36 477 ₽ |
| 13 | Биологический контроль автоклавов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 1 373,4 ₽ | 13 734 ₽ |
| 14 | Биологический контроль дез. камеры 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 3 194,1 ₽ | 12 776,4 ₽ |
| 15 | Воздух по СанПиН ЛПУ (омч, стафилококк) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 1 314,18 ₽ | 23 655,24 ₽ |
| 16 | Материал на стерильность: Перевязочный материал и инструментарий 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 1 190,7 ₽ | 23 814 ₽ |
| 17 | Смывы на стерильность: промывные воды бронхоскопов и эндоскопов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Условная единица | 1 242,36 ₽ | 14 908,32 ₽ |
| 18 | Исследование микроклимата 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 294,84 ₽ | 2 948,4 ₽ |
| 19 | Бактериологический контроль мяса птицы (сырьё) на сальмонелёз 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 542,24 ₽ | 6 168,96 ₽ |
| 20 | Исследование освещенности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 424,62 ₽ | 4 246,2 ₽ |
| 21 | Готовые пищевые продукты на бактериологические исследование (первые и вторые блюда из мяса, рыбы, мяса птицы) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 2 266,74 ₽ | 9 066,96 ₽ |
| 22 | Готовые пищевые продукты на бактериологические исследование (гарниры) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 517,48 ₽ | 5 034,96 ₽ |
| 23 | Готовые пищевые продукты на бактериологические исследование (салат) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 416,68 ₽ | 4 833,36 ₽ |
| 24 | Готовые блюда на определение калорийности (рацион обеда) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 3 780 ₽ | 7 560 ₽ |
| 25 | Биологический контроль утилизатора 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 2 827,44 ₽ | 11 309,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ