Выполнение работ по техническому обслуживанию и обеспечению работоспособности очистителей-обеззараживателей воздуха «Тион А»
Начальная цена171 114,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 711,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 111,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004926000137
ИКЗ
262860100990186010100101380013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Сыч Анна Андреевна, 8-34673-29857, sych-aa@tbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и обеспечению работоспособности очистителей-обеззараживателей воздуха «Тион А» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 12 222,43 ₽ | 171 114,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ