Оказание услуг по санитарной обработке и дезинфекции пурифайеров
Начальная цена88 333,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 883,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 833,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004926000138
ИКЗ
262860100990186010100101390013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сыч Анна Андреевна, 8-34673-29857, sych-aa@tbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санитарной обработке и дезинфекции пурифайеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 24 Условная единица | 3 680,56 ₽ | 88 333,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ