Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена2 840 898,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 408,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 089,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004926000139
ИКЗ
262860100990186010100101400010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сыч Анна Андреевна, 8-34673-29857, sych-aa@tbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Офтальмоскопия обратная 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 114,33 ₽ | 914,64 ₽ |
| 2 | Периметрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 105 ₽ | 630 ₽ |
| 3 | Исследование цветоощущения 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 61,67 ₽ | 370,02 ₽ |
| 4 | Исследование остроты зрения с коррекцией 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 189 ₽ | 6 804 ₽ |
| 5 | Бесконтактная тонометрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 143 Условная единица | 94 ₽ | 13 442 ₽ |
| 6 | Вестибулометрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 377,33 ₽ | 1 886,65 ₽ |
| 7 | Биомикроскопия с помощью щелевой лампы 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 114,33 ₽ | 4 115,88 ₽ |
| 8 | Рефрактометрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 94 ₽ | 564 ₽ |
| 9 | Обзорная рентгенография обеих молочных желез в прямой и косой проекциях (цифровая) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 117 Условная единица | 3 439,67 ₽ | 402 441,39 ₽ |
| 10 | Микроскопическое исследование цитологического препарата (1 стекло) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 153 Условная единица | 418 ₽ | 63 954 ₽ |
| 11 | Получение цервикального мазка 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 153 Условная единица | 137,33 ₽ | 21 011,49 ₽ |
| 12 | Получение влагалищного мазка 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 153 Условная единица | 84,33 ₽ | 12 902,49 ₽ |
| 13 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 235,67 ₽ | 1 414,02 ₽ |
| 14 | Спирография 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 683,33 ₽ | 18 449,91 ₽ |
| 15 | Пульсоксиметрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 61,67 ₽ | 1 665,09 ₽ |
| 16 | Тональная аудиометрия 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 535,67 ₽ | 5 892,37 ₽ |
| 17 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 128 Условная единица | 382 ₽ | 48 896 ₽ |
| 18 | Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно анаэробные микроорганизмы 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 153 Условная единица | 387 ₽ | 59 211 ₽ |
| 19 | Психофизиологическое обследование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 3 635,33 ₽ | 21 811,98 ₽ |
| 20 | Исследование кала на яйца гельминтов 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 437 ₽ | 9 614 ₽ |
| 21 | Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 222,33 ₽ | 4 891,26 ₽ |
| 22 | Исследование уровня антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена p24 (Human immunodeficiency virus HIV 1/2 + Ag 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 715,67 ₽ | 64 410,3 ₽ |
| 23 | Прием (осмотр, консультация первичного пациента) врача-стоматолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 128 Условная единица | 377,33 ₽ | 48 298,24 ₽ |
| 24 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 153 Условная единица | 509 ₽ | 77 877 ₽ |
| 25 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 478 ₽ | 93 688 ₽ |
| 26 | Профилактический прием (осмотр) врача-невролога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 540,33 ₽ | 105 904,68 ₽ |
| 27 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 624 ₽ | 122 304 ₽ |
| 28 | Профилактический прием (осмотр) врача-офтальмолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 458 ₽ | 89 768 ₽ |
| 29 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 618,33 ₽ | 121 192,68 ₽ |
| 30 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 533 ₽ | 104 468 ₽ |
| 31 | Профилактический прием (осмотр) врача-терапевта 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 502 ₽ | 98 392 ₽ |
| 32 | Профилактический прием (осмотр) врача-терапевта, профпатолога 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 732,33 ₽ | 143 536,68 ₽ |
| 33 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости с допплером 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 96 Условная единица | 2 003,33 ₽ | 192 319,68 ₽ |
| 34 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 546 ₽ | 9 276 ₽ |
| 35 | Ультразвуковое исследование органов малого таза с цветным допплеровским картированием 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 153 Условная единица | 1 740,33 ₽ | 266 270,49 ₽ |
| 36 | Электрокардиографическое исследование в 12 отведениях 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 531 ₽ | 104 076 ₽ |
| 37 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 167 ₽ | 15 030 ₽ |
| 38 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 179,33 ₽ | 35 148,68 ₽ |
| 39 | Исследование уровня холестерина в сыворотке крови (авт.) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 240 ₽ | 47 040 ₽ |
| 40 | Общий анализ крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 534,33 ₽ | 104 728,68 ₽ |
| 41 | Исследование активности аспартатаминотрасферазы в сыворотке крови (авт.) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 198,33 ₽ | 17 849,7 ₽ |
| 42 | Исследование активности аланинаминотрасферазы в сыворотке крови (авт.) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 258,33 ₽ | 23 249,7 ₽ |
| 43 | Исследование активности щелочной фосфатазы в сыворотке крови (авт.) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 162,33 ₽ | 14 609,7 ₽ |
| 44 | Анализ мочи общий 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 342,33 ₽ | 67 096,68 ₽ |
| 45 | Взятие крови из периферической вены 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 175,67 ₽ | 34 431,32 ₽ |
| 46 | Определение антигена (HbsAg) к вирусу гепатита В (Hepatitis B virus) в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 586 ₽ | 52 740 ₽ |
| 47 | Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусному гепатиту С (Hepatitis C virus) в крови 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 90 Условная единица | 959 ₽ | 86 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ