Оказание услуг по продлению (предоставлению) права использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ»
Начальная цена240 920,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200004926000141
ИКЗ
262860100990186010100101430016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Сыч Анна Андреевна, 8-34673-29857, sych-aa@tbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению (предоставлению) права использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 20 076,67 ₽ | 240 920,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ