Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0387200004926000143 опубликован 21.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262860100990186010100101450030000244
Начальная цена100 656,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 006,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 065,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200004926000143
ИКЗ
262860100990186010100101450030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сыч Анна Андреевна, 8-34673-29857, sych-aa@tbhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
500 Штука60 ₽30 000 ₽
2
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука101 ₽6 060 ₽
3
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука101 ₽6 060 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука101 ₽6 060 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука101 ₽6 060 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
40 Штука363,33 ₽14 533,2 ₽
7
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
50 Рулон205 ₽10 250 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука75 ₽7 500 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
40 Штука353,33 ₽14 133,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы