Поставка расходных медицинских материалов для биохимического анализатора Cobas Integra 400 Plus, используемого заказчиком
Начальная цена2 564 912,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 649,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 491,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200004926000144
ИКЗ
262860100990186010100101440012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Кошкова Наталья Михайловна, 8-34673-29857, koshkova-nm@tbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 598,33 ₽ | 19 794,99 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 7 164 ₽ | 50 148 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 26 603,34 ₽ | 79 810,02 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 6 552 ₽ | 45 864 ₽ |
| 5 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 350 ₽ | 19 050 ₽ |
| 6 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 870,67 ₽ | 35 612,01 ₽ |
| 7 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 592,33 ₽ | 65 923,3 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 413,67 ₽ | 64 136,7 ₽ |
| 9 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 524,67 ₽ | 27 623,35 ₽ |
| 10 | Креатинин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 029,67 ₽ | 40 148,35 ₽ |
| 11 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 946 ₽ | 29 730 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 59 149,67 ₽ | 177 449,01 ₽ |
| 13 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 917,67 ₽ | 14 753,01 ₽ |
| 14 | Глюкоза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 15 325,67 ₽ | 107 279,69 ₽ |
| 15 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 197,67 ₽ | 31 976,7 ₽ |
| 16 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 955,33 ₽ | 32 865,99 ₽ |
| 17 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 9 419,33 ₽ | 28 257,99 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 79 737,33 ₽ | 159 474,66 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 79 737,33 ₽ | 159 474,66 ₽ |
| 20 | Калибратор для автоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 21 642,34 ₽ | 64 927,02 ₽ |
| 21 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 96 637 ₽ | 289 911 ₽ |
| 22 | Раствор для калибровки ион-селективного модуля 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 4 368,33 ₽ | 65 524,95 ₽ |
| 23 | Раствор для калибровки ион-селективных электродов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 14 659 ₽ | 73 295 ₽ |
| 24 | Раствор для калибровки ион-селективных электродов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 17 436,67 ₽ | 87 183,35 ₽ |
| 25 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 19 934,33 ₽ | 139 540,31 ₽ |
| 26 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 9 843,34 ₽ | 49 216,7 ₽ |
| 27 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 372 ₽ | 26 860 ₽ |
| 28 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 862 ₽ | 74 310 ₽ |
| 29 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 49 136,67 ₽ | 147 410,01 ₽ |
| 30 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 029 ₽ | 20 145 ₽ |
| 31 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 978,67 ₽ | 64 893,35 ₽ |
| 32 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 39 058,67 ₽ | 117 176,01 ₽ |
| 33 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 53 375,33 ₽ | 106 750,66 ₽ |
| 34 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 303,66 ₽ | 24 303,66 ₽ |
| 35 | Набор калибраторов для обеспечения правильности определения преальбумина, антистрептолизина-О, церулоплазмина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 092,66 ₽ | 24 092,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ