Поставка расходных материалов для анализатора BACTEC MGIT 960, используемого заказчиком
Начальная цена3 125 799,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 257,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 312 579,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200004926000147
ИКЗ
262860100990186010100101460012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601009901 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Гагарина, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Кошкова Наталья Михайловна, 8-34673-29857, koshkova-nm@tbhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная жидкая Миддлбрук с флуоресцентным компонентом в пробирках 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | 106 842,7 ₽ | 2 671 067,5 ₽ |
| 2 | Обогащающая ростовая добавка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 32 232,59 ₽ | 322 325,9 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения чувствительности микобактерий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 32 852,33 ₽ | 65 704,66 ₽ |
| 4 | Обогащающая ростовая добавка ОАДС для среды Миддлбрук 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 22 233,75 ₽ | 66 701,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ