Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена14 078,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 703,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005026000101
ИКЗ
262861900778286190100100960040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628331, Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с. Лемпино, Береговая 1 (810 км по трассе Нефтеюганск – Ханты – Мансийск, 500м от трассы) Казенное учреждение ХМАО-Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство индивидуальной защиты органов дыхания с фильтрующей полумаской: респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 120 Штука | 96,47 ₽ | 11 576,4 ₽ |
| 2 | Жилет сигнальный повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 392,9 ₽ | 785,8 ₽ |
| 3 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 16 Штука | 91,04 ₽ | 1 456,64 ₽ |
| 4 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 260,03 ₽ | 260,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ