Поставка материалов для швейной мастерской
Начальная цена17 545,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005026000102
ИКЗ
262861900778286190100101080020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628334 Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район с. Лемпино, на 810 км.в 500 м от трассы Пойковский - Ханты –Мансийск, казенное учреждение ХМАО-Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (белые) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 20 Бобина | 62,67 ₽ | 1 253,4 ₽ |
| 2 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (черные) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 20 Бобина | 62,67 ₽ | 1 253,4 ₽ |
| 3 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (синий) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 20 Бобина | 25 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (красный) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 20 Бобина | 26 ₽ | 520 ₽ |
| 5 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (зеленый) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 20 Бобина | 19,6 ₽ | 392 ₽ |
| 6 | Мулине. Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (синие) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 7 Набор | 80,67 ₽ | 564,69 ₽ |
| 7 | Мулине. Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (зеленые) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 7 Набор | 83 ₽ | 581 ₽ |
| 8 | Мулине. Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (розовые) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 7 Набор | 80,67 ₽ | 564,69 ₽ |
| 9 | Мулине. Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (белые) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 6 Набор | 85 ₽ | 510 ₽ |
| 10 | Мулине. Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (коричневые) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 7 Набор | 80,67 ₽ | 564,69 ₽ |
| 11 | Мулине. Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (серые) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 7 Набор | 83 ₽ | 581 ₽ |
| 12 | Мулине. Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (желтые) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 7 Набор | 80,67 ₽ | 564,69 ₽ |
| 13 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (зеленый) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 4 Бобина | 199 ₽ | 796 ₽ |
| 14 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (красный) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 4 Бобина | 199 ₽ | 796 ₽ |
| 15 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (синий) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 4 Бобина | 180 ₽ | 720 ₽ |
| 16 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (черный) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 4 Бобина | 128 ₽ | 512 ₽ |
| 17 | Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей (белый) 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 4 Бобина | 115 ₽ | 460 ₽ |
| 18 | Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием (резинка-1см) 1 штука - 10 метров 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 2 Штука | 110 ₽ | 220 ₽ |
| 19 | Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием (резинка - 2см) 1 штука - 10 метров 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 3 Штука | 185 ₽ | 555 ₽ |
| 20 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 277 ₽ | 1 385 ₽ |
| 21 | Калька бумажная 17.12.60.130 Калька | 5 Рулон | 222 ₽ | 1 110 ₽ |
| 22 | Изделия ножевые прочие. Распарыватель швов. Оборудование прочее для текстильного и швейного производства, в том числе швейные машины 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Набор | 136,67 ₽ | 136,67 ₽ |
| 23 | Материалы нетканые из текстильных волокон (флизелин клеящий) 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 10 Погонный метр | 170 ₽ | 1 700 ₽ |
| 24 | Крючки вязальные (2,5мм). Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 5 Штука | 39 ₽ | 195 ₽ |
| 25 | Крючки вязальные (3,0мм). Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 5 Штука | 36,33 ₽ | 181,65 ₽ |
| 26 | Иглы машинные (№ 90). Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 4 Набор | 55 ₽ | 220 ₽ |
| 27 | Иглы машинные (№ 100). Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 10 Набор | 46,2 ₽ | 462 ₽ |
| 28 | Иглы машинные (№ 90 - для трикотажа). Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 3 Набор | 55 ₽ | 165 ₽ |
| 29 | Иглы для вышивания крестиком. Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 2 Набор | 22 ₽ | 44 ₽ |
| 30 | Иглы для вышивания бисером. Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 2 Набор | 19 ₽ | 38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ