Оказание услуг по обслуживанию и текущему ремонту тепловых энергоустановок, системы газораспределения и газопотребления в 2027 году
Начальная цена4 915 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 579 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 49 158 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005026000107
ИКЗ
262861900778286190100101170018110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628330 Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Лемпино, ул. Береговая, 1 Казённое учреждение ХМАО - Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр», г.п. Пойковский, ПРОМЗОНА, здание 2-А4 (Гараж).
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Коппель Кристина Робертовна, 8-34632-59780, lnrc-buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 147 054 ₽ | 1 764 648 ₽ |
| 2 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 144 297 ₽ | 1 731 564 ₽ |
| 3 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 118 299 ₽ | 1 419 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ