Оказание услуг по вывозу сточных вод и передачу их на утилизацию в 2027 году
Начальная цена499 998,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 499,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005026000108
ИКЗ
262861900778286190100101180013700247
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628334 Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район с. Лемпино, на 810 км. в 500 м от трассы Пойковский - Ханты - Мансийск, казенное учреждение ХМАО-Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр».
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.1 Услуги по удалению сточных отходов | 416 Кубический метр | 1 201,92 ₽ | 499 998,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ