Оказание услуг по текущему ремонту и коммунальному обслуживанию инженерных сетей и оборудования в 2027 году
Начальная цена4 827 799,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 139 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005026000109
ИКЗ
262861900778286190100101150018110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные Техническое обслуживание, текущий ремонт трансформаторной подстанции. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 19 311,2 ₽ | 231 734,4 ₽ |
| 2 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные. Техническое обслуживание и текущий ремонт дизельной станции, при необходимости зарядка или замена аккумуляторов. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 19 753,75 ₽ | 237 045 ₽ |
| 3 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные. Техническое обслуживание, текущий ремонт систем электрооборудования приточной и вытяжной вентиляции в зданиях бани и столовой. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 23 414,81 ₽ | 280 977,72 ₽ |
| 4 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные. Техническое обслуживание и текущий ремонт системы управления пожарным водоснабжением учреждения. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 22 891,82 ₽ | 274 701,84 ₽ |
| 5 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные. Техническое обслуживание, текущий ремонт и замена неподлежащего ремонту оборудования станции пожаротушения. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 151 794,08 ₽ | 1 821 528,96 ₽ |
| 6 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные. Техническое обслуживание, ремонт и замена запасных частей и оборудования, вышедшее из строя при эксплуатации, наружных и внутренних сетей тепловодоснабжения, водоотведения и... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 34 357,84 ₽ | 412 294,08 ₽ |
| 7 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные. Техническое обслуживание, текущий ремонт и замена вышедших из строя участков электросетей и оборудования. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 38 743,1 ₽ | 464 917,2 ₽ |
| 8 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные. Техническое обслуживание и текущий ремонт насосной АРТСКВ СР (2шт). 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 43 812,29 ₽ | 525 747,48 ₽ |
| 9 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные. Техническое обслуживание и текущий ремонт с заменой частей неподлежащих ремонту системы и оборудования химической очистки питьевой воды. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 19 592,82 ₽ | 235 113,84 ₽ |
| 10 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные. Техническое обслуживание и текущий ремонт с заменой частей неподлежащих ремонту автоматических ворот. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 28 644,95 ₽ | 343 739,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ