Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы "Югра"

Электронный аукцион № 0387200005026000110 опубликован 18.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262861900778286190100101200016209244
Начальная цена280 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005026000110
ИКЗ
262861900778286190100101200016209244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
628334 Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район с. Лемпино, на 810 км. в 500 м от трассы Пойковский - Ханты - Мансийск, казенное учреждение ХМАО-Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр».
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию ПО "МИС-Югра"
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц23 400 ₽280 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы