Работы по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0387200005026000113 опубликован 26.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262861900778286190100101100034520244
Начальная цена50 583 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 505,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005026000113
ИКЗ
262861900778286190100101100034520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (УАЗ-330365)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 583 ₽50 583 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ