Поставка средств индивидуальной защиты и дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена11 654,28 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 116,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005026000114
ИКЗ
262861900778286190100100960050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628331, Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, с. Лемпино, Береговая 1 (810 км по трассе Нефтеюганск – Ханты – Мансийск, 500м от трассы) Казенное учреждение ХМАО-Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем, регенерирующий восстанавливающий для кожи 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 132 Штука | 65,45 ₽ | 8 639,4 ₽ |
| 2 | Спрей для защиты ног от потоотделения с дезодорирующим и антибактериальным эффектом 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 12 Штука | 125,49 ₽ | 1 505,88 ₽ |
| 3 | Паста для рук 20.41.44.110 Пасты чистящие | 12 Штука | 125,75 ₽ | 1 509 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ