Поставка строительных товаров
Начальная цена19 547,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005026000115
ИКЗ
262861900778286190100101060060000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628334 Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район с. Лемпино, на 810 км.в 500 м от трассы Пойковский - Ханты –Мансийск, казенное учреждение ХМАО-Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Затирка для швов 23.64.10.110 Смеси строительные | 20 Штука | 418,67 ₽ | 8 373,4 ₽ |
| 2 | Саморезы для профиля 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 Килограмм | 389,67 ₽ | 1 169,01 ₽ |
| 3 | Саморезы для гипсокартона 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 Килограмм | 301,33 ₽ | 903,99 ₽ |
| 4 | Крестики 2мм 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 3 Пачка | 60,33 ₽ | 180,99 ₽ |
| 5 | Изделия из гипса строительные 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 12 Штука | 608,33 ₽ | 7 299,96 ₽ |
| 6 | Подвесы (бабочка) 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 27 ₽ | 1 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ