Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения, автоматических установок охранной, пожарной сигнализации, системы оповещения и эвакуации при пожаре, установок пожаротушения и ПАК "Стрелец-Мониторинг" Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Лемпинский наркологический реабилитационный центр"

Электронный аукцион № 0387200005026000117 опубликован 28.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262861900778286190100100780028020244
Начальная цена820 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005026000117
ИКЗ
262861900778286190100100780028020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
628334 Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район с. Лемпино, на 810 км. в 500 м от трассы Пойковский - Ханты - Мансийск, казенное учреждение ХМАО-Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр»
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения, автоматических установок охранной, пожарной сигнализации, системы оповещения и эвакуации при пожаре, установок пожаротушения и ПАК...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц68 400 ₽820 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ