Поставка посуды и кухонных принадлежностей
Начальная цена87 838,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005026000118
ИКЗ
262861900778286190100101110010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЛЕМПИНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8619007782 - 861901001
Почтовый адрес
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Местонахождение
628334, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, С. ЛЕМПИНО, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628334 Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район с. Лемпино, на 810 км.в 500 м от трассы Пойковский - Ханты –Мансийск, казенное учреждение ХМАО-Югры «Лемпинский наркологический реабилитационный центр»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мавроди Юлия Ивановна, 8-34632-59751, lnrc-buh@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салатник 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 86 Штука | 119 ₽ | 10 234 ₽ |
| 2 | Стакан граненный 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 84 Штука | 45 ₽ | 3 780 ₽ |
| 3 | Бульонница 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 84 Штука | 178,33 ₽ | 14 979,72 ₽ |
| 4 | Тарелки порционные для вторых блюд 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 84 Штука | 153,33 ₽ | 12 879,72 ₽ |
| 5 | Доска с бортиками для работы с тестом 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 1 Штука | 908,33 ₽ | 908,33 ₽ |
| 6 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 8 Штука | 1 559,48 ₽ | 12 475,84 ₽ |
| 7 | Консервный нож 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 327,67 ₽ | 655,34 ₽ |
| 8 | Тёрка 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | 217,33 ₽ | 1 521,31 ₽ |
| 9 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 11 996,67 ₽ | 23 993,34 ₽ |
| 10 | Держатель для ножей 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 389 ₽ | 2 334 ₽ |
| 11 | Сито 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 12 | Сито 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 13 | Ведро эмалированное 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 2 Штука | 1 628,33 ₽ | 3 256,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ