Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций

Электронный аукцион № 0387200005126000026 опубликован 28.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262861500941186150100101460018110244
Начальная цена114 785,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 739,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005126000026
ИКЗ
262861500941186150100101460018110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
8615009411 - 861501001
Почтовый адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Заводская, дом 2; 628250, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Заводская, дом 2 корпус1; 628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Заводская, дом 2 корпус 2; 628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Заводская, дом 3а
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Белик Василина Александровна, 8-34675-78959, bzakupki@srcnb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
3 Месяц38 261,89 ₽114 785,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы