Оказание услуг по уборке помещения
Начальная цена1 914 996 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 149,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 749,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005126000028
ИКЗ
262861500941186150100101160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8615009411 - 861501001
Почтовый адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Заводская, дом 2 корпус 1 (спальный корпус, этажность объекта – 3); 628250, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Заводская, дом 2 (Административно-хозяйственный корпус, этажность объекта – 3, в том числе цокольный этаж); 628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Заводская, дом 2 корпус 2(столовая, этажность объекта – 1); 628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Заводская, дом 3а (гараж, этажность объекта - 1).
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Белик Василина Александровна, 8-34675-78959, bzakupki@srcnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке помещений 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 319 166 ₽ | 1 914 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ