Оказание услуг по уборке территории
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005126000029
ИКЗ
262861500941186150100101480018129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8615009411 - 861501001
Почтовый адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская федерация,628250, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Советский район, г.п.Пионерский, ул.Заводская, дом 2; - Российская федерация,628250, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Советский район, г.п.Пионерский, ул.Заводская, дом 2 корпус 1; - Российская федерация,628250, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Советский район, г.п.Пионерский, ул.Заводская, дом 2 корпус 2; - Российская федерация,628250, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Советский район, г.п.Пионерский, ул.Заводская, дом 3а
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Белик Василина Александровна, 8-34675-78959, bzakupki@srcnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по уборке территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 100 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ