Поставка продуктов питания
Начальная цена309 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005126000032
ИКЗ
262861500941186150100101100070000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8615009411 - 861501001
Почтовый адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, г.п. Пионерский, улица Заводская дом 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белик Василина Александровна, 8-34675-78959, bzakupki@srcnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 180 Килограмм | 430 ₽ | 77 400 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 45 Килограмм | 800 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 900 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 45 Килограмм | 368 ₽ | 16 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ