Поставка продуктов питания
Начальная цена192 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005126000033
ИКЗ
262861500941186150100101100080000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8615009411 - 861501001
Почтовый адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, г.п. Пионерский, улица Заводская дом 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белик Василина Александровна, 8-34675-78959, bzakupki@srcnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 51 ₽ | 102 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 51 ₽ | 17 850 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 51 ₽ | 15 300 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 51 ₽ | 20 400 ₽ |
| 5 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 12 Килограмм | 185 ₽ | 2 220 ₽ |
| 6 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 15 Килограмм | 178 ₽ | 2 670 ₽ |
| 7 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 20 Килограмм | 1 295 ₽ | 25 900 ₽ |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1 Килограмм | 352 ₽ | 352 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 135 Килограмм | 42 ₽ | 5 670 ₽ |
| 10 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 3 Килограмм | 176 ₽ | 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)